Выбор проекта для строительства дачного дома

19.10.2019
Выбор проекта для строительства дачного дома

Владельцы дачного участка часто сталкиваются с необходимостью модернизировать стоящий на нем дом либо построить новый. Если вы склоняетесь ко второму варианту, то вначале вам следует оценить финансовые возможности. Следующий шаг – подготовка проекта специалистами строительной компании.

Для возведения дома на участке можно заказать типовой или индивидуальный проект. Первый обойдется дешевле, так как для его подготовки используются уже готовые расчеты. Еще одно преимущество такого решения состоит в том, что заказчик может оценить общие характеристики дома по бумагам, а его функциональность – на примере уже возведенных по такому проекту жилых зданий.

На стоимость работы влияет выбор материала для стен. Если нужно сэкономить, то оптимальным вариантом станет профилированный брус: именно на его основе возводят малоэтажные каркасные дома.

Этот древесный материал безопасен для здоровья: он изготовлен из чистой древесины хвойных пород. Заготовки обрабатывают средствами, которые защищают их от возгорания, гниения, поражения грибком, а также от порчи грызунами и насекомыми.

Если вы решили строить дом по индивидуальному проекту, то и в этом случае подойдет профилированный брус. Его характеристики позволяют воплотить любые задумки по дизайну. Использование такого материала позволит возвести прочный и надежный дом всего за месяц.

Менеджер
Ольга Козак
Менеджер, Краснодар
Менеджер
Ольга Козак
Менеджер, Краснодар
Менеджер
Ольга Козак
Менеджер, Краснодар
Вызвать замерщика
  • Приедим в удобное для Вас время
  • В любую точку Ростова и РО
  • Выполним профессиональный замер
  • Предоставим подробную смету